Обучающие вебинары для дилеров ООО «Вармекс

post-img

Стартовал очередной цикл обучающих семинаров для сотрудников дилерской сети ООО «Вармекс». Первыми прошли обучение дилеры в Новосибирске, с которыми мы организовали очную встречу.

Обучение дилеров других городов проходит в онлайн-формате.

Вся информация структурирована для разных работников компаний – от менеджеров продаж до технических специалистов и архитекторов. 

Обучение состоит из двух блоков – теоретической части и сессии «вопрос-ответ». В теоретической части специалисты компании рассказывают о технических характеристиках и свойствах дистанционной терморамки Warmex PRO, способах внедрения ее в производство, выгодах оконных компаний при переходе на Warmex Pro. В ходе обучения демонстрируется наглядное сравнение полимерной и алюминиевой рамки, для визуализации эстетического аспекта переработки продукта используются специально изготовленные семплы стеклопакетов с дистанционной терморамкой Warmex Pro.

В сессии «вопрос-ответ» разбираются вопросы менеджеров о свойствах и особенностях стеклопакетов с дистанционной рамкой. Технических специалистов мы подробно консультируем о внедрении дистанционной рамки в производство. 

«Мы, как завод-производитель, видим своей задачей обучение дилеров свойствам и особенностям нашего продукта,– рассказывает коммерческий директор ООО «Вармекс» Павел Историн. – В основе разработки лежит наш многолетний опыт и глубокий анализ реальных условий эксплуатации стеклопакетов с учетом повышающихся требований энергоэффективности. Помимо технических особенностей переработки рамки на обучающих мероприятиях мы также обсуждаем возможности создания новых энергоэффективных решений, обладающих существенным коммерческим потенциалом для оконных компаний».

Цикл вебинаров – первая ступень в большой программе по сертификации наших дилеров, которую мы запланировали на 2021 год.