Производители стеклопакетной отрасли посетили завод ООО «Вармекс»

post-img

Чтобы полностью быть уверенным в качестве своего продукта, производители светопрозрачных конструкций стараются досконально изучить как, где и по какой технологии производят комплектующие.

Команда ООО «Вармекс» открыта для своих партнеров и клиентов, поэтому мы с радостью провели экскурсию по своим производственным площадкам – показали производство дистанционной терморамки Warmex PRO, цех экструзии элементов системы отделки и цех дверного направления Aquadoor.

29 июля более 20 представителей производителей и дилеров стеклопакетной отрасли прошли с экскурсией по заводу. Мы рады были приветствовать представителей компаний Masco Glass, SibGlassGroup и СибГлассНовосибирск, Астралит, СпецРемСтрой, Палюр, М1. Под руководством директора по производству Вячеслава Ступина гостям показали все этапы производства продукции Warmex PRO: подготовку сырья, процесс экструзии дистанционных рамок, упаковку, контроль качества и складское хранение.

Новосибирская производственная площадка ООО «Вармекс» может похвастаться современным оборудованием с максимальной автоматизацией процессов. На заводе работают высококвалифицированные специалисты, знающие досконально свое дело и готовые рассказывать о нем очень долго) Наши специалисты с удовольствием ответили на вопросы клиентов, рассказали об особенностях производства и тонкостях работы.

Технический специалист компании ООО «Вармекс» Игорь Савченко рассказал о преимуществах работы на дистанционной терморамке Warmex PRO и выгодах сотрудничества с нашей компанией.


производство Warmex PRO

дистанционная рамка warmex PRO

Вармекс

Клиенты подчеркнули ключевые моменты – работа напрямую с производителем, гарантии и контроль качества, удобство в работе с терморамкой, возможность создать уникальный продукт.

Представители компаний смогли лично убедиться в материально-технической оснащенности компании, высоком качестве продукта, вовлеченности персонала и компании в целом в развитие и совершенствование производства. После посещения завода партнеры отметили, что процесс производства отлажен и соответствует самым высоким стандартам. У наших клиентов остались самые яркие впечатления. И, конечно, гарантии в надежности работы с компанией ООО «Вармекс».

Подробности экскурсии в нашем новом видео