Производство стеклопакетов с дистанционной рамкой Warmex PRO – поддержка производителя

post-img

В современных условиях развитие и усовершенствование продукции проходит достаточно быстро.

Если производитель окон или стеклопакетов не имеет возможности постоянно совершенствовать свою продукцию и технологии, то рано или поздно будет вынужден уступить место более современным и динамически развивающимся компаниям.

Для того, чтобы создавать востребованный на рынке продукт необходимо внедрять в свое производство современные технологии. Они не всегда являются радикальными, но все-таки помогают добиться определенных успехов.

В первую очередь такие мероприятия направлены на разработку и совершенствование продукции, на организацию рабочего процесса и технического оснащения.

Так, замещение дистанционной алюминиевой рамки на теплую рамку не требует каких-либо серьезных работ, самое большое, с чем придется столкнуться производителю – перенастройка пилы, подбор пильных дисков и своевременная замена перчаток, – ч то касается скорее культуры производства, чем его дооснащения.

При этом рост показателей доходности организации за счет производства современных продуктов значителен и будет заметен.

По опыту многих производственных организаций, замещение алюминиевой рамки или рамок других производителей на дистанционную рамку WarmexPRO можно легко осуществить своими силами. Также для поддержки процесса внедрения от компании-производителя ООО «Вармекс» может быть выделен технический специалист.


производство стеклопакета с дистанционной рамкой

Сервисное сопровождение заключается в консультации технических специалистов на производстве клиента, обучении рабочего персонала, выдаче рекомендаций по использованию герметиков. Более подробно можно почитать в специальном разделе на нашем сайте https://www.warmex-spacer.com/catalog/vnedrenie-br-v-proizvodstvo/

Мы, как производитель, понимаем необходимость таких консультаций и всегда готовы оказать техническую поддержку, оперативно выехав на производственную площадку.