Специалисты компании «Вармекс» посетили завод Veka RUS

post-img



VEKA Rus - дочерняя производственная компания концерна VEKA AG - одного из мировых лидеров в области разработки и производства оконных и дверных систем из высококачественного пластика. Отточенные производственные и бизнес-процессы компании – результат 50-летнего опыта. Veka в России работает в единой системе концерна  с соблюдением всех стандартов.

Специалисты «Вармекс» «вживую» увидели и изучили все нюансы организации производственных процессов лидера отрасли, чтобы далее реализовывать  наиболее успешные решения на своем предприятии.

Андрей Ермашов, директор завода Veka в Новосибирске лично провел экскурсию, показал устройство цехов, оборудование, рассказал, как организовано производство, системы контроля качества, хранение, упаковка и доставка продукции.

Развитие компании Veka идет не путем увеличения экструзионных линий, а благодаря модернизации инфраструктуры, изменению и совершенствованию процессов. Компания «Вармекс» в основу своего развития ставит инновационный подход и непрерывное улучшение. Именно поэтому изучение опыта мирового лидера – это отличная возможность получить новые идеи и взять их на вооружение.

Благодарим компанию Veka и лично Андрея Ермашова за интересную экскурсию, дружескую атмосферу и, конечно, огромный пул полезной информации.

 

 


Галерея

post-slide
post-slide
post-slide