Запуск нового оборудования

post-img

Важным показателем роста и удержания крепких позиций на рынке среди производителей в любой сфере является наличие собственного оборудования и внедрение новых технологий, которые позволяют создавать продукты, отвечающие требованиям и запросам рынка.

Мы не стоим на месте, развиваемся и увеличиваем мощности производства, поэтому хотим сообщить о запуске нового оборудования- термопластавтомата или сокращенно ТПА. Это- инжекционно-литьевая машина, которая применяется для изготовления деталей из термопластов методом литья под давлением.

ТПА позволит нам увеличить объемы производства соединительных уголков, которые были разработаны специально для рамки WarmexPRO, учитывая все ее особенности. Работа ТПА запланирована в круглосуточном режиме с номинальной производительностью до 1 млн. изделий в месяц. Запуск данного оборудования является одним из этапов программы по развитию материально-технической базы компании и подготовки к грядущему строительному сезону.

На фоне устойчивого роста спроса на «теплую» рамку WarmexPro, расширение парка оборудования позволит поддержать декларируемый уровень бесперебойности поставок в адрес наших партнёров всех необходимых комплектующих для дистанционной рамки.