WindowCup Siberia впервые в Новосибирске!

post-img

В минувшие выходные в акватории Бердского залива прошел первый Сибирский этап международной бизнес-регаты профессионалов оконной индустрии Window Cup 2021. Организаторами регаты выступили компания Guardian Glass, Сибгласс Новосибирск и Вармекс.
   
«‎WindowCup ― известный бренд и яркое спортивное событие, которое с 2013 года ежегодно собирает специалистов оконной отрасли на парусные регаты в Греции и Хорватии. Этап бизнес-регаты WindowCup в Новосибирске ― пилотный проект, который мы планируем сделать традиционным». Организатор WindowCup Хромов Е.Е.

Мероприятие было приурочено сразу к двум важным событиям - Дню Строителя и выводу на рынок нашего нового совместного продукта – стеклопакета Climat PRO, в основу которого легла теплая дистанционная рамка Warmex PRO.





Памятные подарки участникам регаты

Организаторы регаты: Guardian Glass, Сибгласс Новосибирск и Вармекс

Представители компании Сибгласс Новосибирск

Бизнес-регата собрала представителей оконной отрасли г. Новосибирска. День был насыщен яркими событиями и ,конечно, духом соревнований!

На Обское водохранилище массовым стартом вышли сразу 8 лодок класса МХ700, на которых прошли  гонки на скорость преодоления заданной дистанции .  Мы состязались  за первенство в яхтинге,  пытались разбить сверхпрочные закаленные стекла Сибгласс, разгадывали  сложнейший квиз и просто общались в неформальной обстановке.




Мероприятие прошло на очень позитивной ноте и дало старт теперь уже ежегодному и традиционному Сибирскому этапу бизнес-регаты!

Благодарим  всех участников за то, что разделили этот день вместе с нами!


Больше фото в нашем официальном инстаграм аккаунте WarmexPRO