Корпоративный поход на Алтай 2021

post-img
Производственная компания – это не только бизнес-процессы, это в первую очередь люди: сотрудники, клиенты и партнеры. Мы все много работаем, чтобы достичь своих целей. Мы много взаимодействуем друг с другом, чтобы стать настоящей командой. Мы пошли дальше и решили организовать совместный отдых с сотрудниками и клиентами. Чтобы познакомиться не просто с коллегами, а с людьми. Поближе познакомить с нашей корпоративной культурой, с нашими ценностями.
Наши клиенты знают, как мы умеем работать, пришло время показать, как мы умеем отдыхать – активно, спортивно, весело и очень дружно! Пришло время показать Алтай нашими глазами.

«Мы очень вас ждали, мы так готовились . Спасибо, что вы приехали, спасибо , что вы нам доверяете, что вы решились на такой тур». - Директор по персоналу ООО «Вармекс» Кузнецова Марина

Главное событие в корпоративной жизни нашей компании, о котором мы сегодня хотим рассказать – традиционный поход на Алтай.
Впервые, в этом году мы пригласили с собой наших постоянных клиентов. Группа в 50 человек отправилась в экстремальный поход - сплав по Катуни, пеший поход к водопадам.

«Я думаю, что мы все наберемся сил, позитивных эмоций. Получим наслаждение от природы и вернемся на свои рабочие места с новыми мыслями, целями и ощущениями». Евгения, компания Masco Glass


Этот год был непростой для каждого из нас. Взаимная поддержка и искренние партнерские отношения сейчас важны как никогда. И мы рады выстраивать такие отношения с нашими сотрудниками, клиентами и партнерами.